График проведения автобусов

г. Новосибирск, ул. Связистов, д.17

№ п/пВремя проведения ТОМарка ТСМодель ТСГосударственный номер ТСКатегория ТС
Адрес проведения: г. Новосибирск, ул. Профилактическая, 20/1 к 1.(ПДЛ)
119.0609:00-10:00ЛиАЗ525653н719кт154М3
219.0610:00-11:00НефАЗ52993033н032хо154М3
319.0611:00-12:00НефАЗ5299х319се116М3
419.0612:00-13:00ЛиАЗ529365н254от154М3
519.0613:00-14:00ЛиАЗ529365н250от154М3
619.0614:00-15:00ЛиАЗ529365н278от154М3
719.0614:00-14:15НефАЗ52993031н248ет154М3
819.0614:15-14:30ЛиАЗ525636в486хо154М3
919.0614:30-14:45ПАЗ32054к229ва154М3
1019.0614:45-15:00ЛИАЗ525636В890РЕ154М3
1119.0615:00-15:15ПАЗ32054е947ау154М3

Лицензия

ptonsk att
error: Content is protected !!
Загрузка...

Приём автотранспортных средств М2 и М3
С 8:00 до 20:00