График проведения автобусов

г. Новосибирск, ул. Связистов, д.17

№ п/пВремя проведения ТОМарка ТСМодель ТСГосударственный номер ТСКатегория ТС
Адрес проведения: НСО, р.п.Колывань, ул.Мира, 2.(ПДЛ)
121.0209:00-10:00ПАЗ32053Е 799 ЕО 154М3
221.0209:00-10:00ПАЗ32053Е 633 ЕУ 154М3
321.0210:00-11:00ПАЗ32053Е481ТК154М3
421.0210:00-11:00ГАЗ 322171Н 929 КВ 154М2
521.0211:00-12:00ГАЗ322171Н 602 ЕР 154М2
621.0211:00-12:00ГАЗ322171Н 941 КВ 154М2
721.0212:00-13:00ГАЗ322171К 475 АМ 154М2
821.0212:00-13:00ГАЗ 322171Н 686 ВК 154М2
921.0213:00-14:00ПАЗ 32053-70Е 385 ТК 154М3
1021.0213:00-14:00ГАЗ 322171Н 935 КВ 154М2
1121.0214:00-15:00FORDН 206 НММ2
1221.0314:00-15:00ГАЗ 322171Е 230 РА 154М2
1321.0415:00-16:00ПАЗ 32053Е391ТК 154М3
1421.0515:00-16:00ПАЗ 32053К 454 АВ 154М3
1521.0616:00-17:00ГАЗ322121М 508 СН 154М2

Лицензия

ptonsk att
error: Content is protected !!
Загрузка...

Приём автотранспортных средств М2 и М3
С 8:00 до 20:00